Служба Успения Пресвятой Богородицы.

С праздником Успения Пресвятой Богородицы!
Сегодня мы так же молились в здании строящегося храма. Временами по незакрытой кровле барабанил проливной дождь, да так сильно, что заглушал пение хора. В это время становилось темно и единственным источником света были свечи на подсвечниках. Что создавало особую атмосферу нашей службе. Много людей пришло поклониться плащанице Пречистой нашей Заступницы и Покровительницы, Пресвятой Девы Марии, которая выносится и поставляется посреди храма в день её Успения. Много было и причастников Святых Христовых Тайн. Людям нравится новый храм. Но приходит осень и погода диктует свои условия, поэтому в сентябре мы возвращаемся на старое наше место в арендуемую нами комнатку для богослужений. В храме будут продолжаться строительные работы, что бы летом нам вернуться и проводить службы в более комфортных условиях. Помоги нам Господи в устроении храма сего! Пресвятая Богородице Спаси нас!

Поздравление настоятеля прихода с десятилетием священнического служения.