Этапы строительства храма.

В ноябре прошлого года мы начали сбор средств, под названием «Именной кирпичик», для приобретения блоков на строительство приходского храма в нашем посёлке. Прошёл год, и мы можем оценить результат нашего труда. За это время у нас приобрели 638 сертификатов «Именной кирпичик» , за пожертвование, но в действительности благотворителей было больше. На эти средства мы приобрели блоки, и возвели стены нашего храма. Перед началом работ, правящий архиерей, епископ Борисовский и Марьиногорский Вениамин благословил наше строительство, отслужив молебен на фундаменте храма 1 мая этого года. Вдохновлённые мы взялись за стройку и к холодам окончили возведение стен. Конечно, это только начало, но как говорится: «дорогу осилит идущий». Давайте также будем продолжать трудится с молитвой к Богу и Пресвятой Богородице, что бы наша заветная мечта о строительстве храма наконец осуществилась.