Именной кирпичик.

                                         Построим храм Вместе!

Наш приход начинает сбор средств на строительство храма в пос. Усяж. Фундамент готов и нам нужны кирпичи ( в нашей ситуации  газосиликатные блоки.)

     Для этого мы открываем сбор средств под названием « Именной кирпичик».  Каждый пожертвовавший определённую сумму на именной кирпичик (в размере 10р.) получит «сертификат о пожертвовании» на строительство  храма, его имя навечно будет вписано в «книгу пожертвований прихода храма Введения во храм Пресвятой Богородицы пос. Усяж.», которая всегда будит хранится в построенном храме на особом месте. В определённые дни молитва о жертвователях будет возносится в стенах этого храма постоянно.

 

Также имена получивших сертификат будут написаны (выгравированы) на каждом кирпичике (блоке) построенного храма. Таким образом каждый кирпич будет именной и стены храма будут состоять из имён людей внесших свою лепту в его строительство. Этот храм будет свидетелем нашей веры перед Богом, он воистину будет народным.

 

По мере накопления средств блоки будут приобретаться и свозится к фундаменту храма, что бы весной нам начать возведение стен. О ходе нашей компании я буду сообщать на страничке нашего прихода в «ВКонтакте» (https://vk.com/vwedenskyhram ) в специальном блоге.

 

  Мир Вам и спасение от Господа нашего Иисуса Христа!

 

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *